• Rated 0 out of 5
    (0)

    Sitzsack Chillout von Ebern Designs für Living Room aus dem Online-Shop

    oben Sitzsäck Buying

    Dies ist ein sehr schönes Sitzsäck. Hervorragende Verpackung, die sich gut als Geschenk eignet. Ich bin sowohl mit dem Verkäufer als auch mit dem Sitzsäck sehr zufrieden.

    Ich habe anfangs zwei Barhocker bestellt, aber aus irgendeinem Grund gab es eine Fehlkommunikation zwischen der CSR- / Versandabteilung und dem Lager (nehme ich an). Kurz gesagt, am Ende versenden sie den anderen und schenken mir einen kostenlosen für meine Unannehmlichkeiten! Wie im Grunde ein 150-Dollar-Geschenk! Mein schlechter Tag wurde zum Segen! Vielen Dank Wayfair.de

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sitzsack Gotam von Ebern Designs für Living Room Guter Preis

    oben Sitzsäck Buying

    Kindersicherer Verschluss: Nein

    Ich habe die Sitzsäck von dieser Site gekauft. Dort ist der Kundenservice ausgezeichnet und hilfsbereit. Jedes Problem mit dem Versand oder Schäden, die sie bereit sind, es so schnell wie möglich zu beheben. Ich war sehr zufrieden mit dieser Firma

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Was ist die beste Qualität Sitzsäck? Ebern Designs Sitzsack

    oben Sitzsäck Buying

    Wayfair.de bietet eine große Auswahl an Möbeln und Dekorationen zu günstigen Preisen. Der Versand von 1-7 Tagen ist hervorragend für Kunden, obwohl einer der Spediteure schrecklich ist. Die Kundendienstabteilung verfügt über ein Team, das sehr freundlich, kompetent und hilfsbereit ist, stets auf die Bedürfnisse des Kunden hört und sofort die richtigen Lösungen findet. Ich hatte eine Situation mit einem Abschnitt, den angeblich einer der Spediteure geliefert hatte, aber ich habe ihn nie bekommen. Wayfair.de kontaktierte den Spediteur, um zu überprüfen, was passiert ist, und sie sagten, dass der Fahrer es im ersten Stock meines Gebäudes gelassen habe, aber er rief nie an, um mich darüber zu informieren. Der Kundendienstmitarbeiter hat sofort einen Ersatz für die Möbel bearbeitet und ich habe ihn innerhalb von 7 Tagen erhalten.

    Der letzte Kauf war eine neue Sitzsäck. Eine weitere perfekte Lieferung und ein ausgezeichnetes Produkt. Nicht nur der Preis war unglaublich, auch das Produkt konnte ich vor Ort nicht finden. Exzellenter Service. Einer der erhaltenen Artikel war falsch und eine E-Mail an Wayfair.de führte dazu, dass der richtige Artikel über Nacht versendet wurde, und sie sagten mir, ich solle den falschen Artikel spenden. Dann noch eine Sitzsäck für mein Haus und meine Haushaltsgegenstände. Ich liebe diese Firma und obwohl sie nicht immer die billigsten sind, ist ihr Kundenservice unübertroffen und ich werde immer zuerst Wayfair.de.com einkaufen.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Machen Sie Ihren Traum Living Room mit Freeport Park Sitzsack

    oben Sitzsäck Buying

    Dies ist ein schönes Sitzsäck. Ich bin froh, dass ich es gekauft habe. Ich möchte jetzt bestellen! Nach 5-7 Tagen kommt es in einer schönen Box. Ich bin sehr zufrieden.

    Keine Probleme! Wayfair.de kommt normalerweise auf alles durch, was Sie über sie bestellen. Ich hatte ein paar Probleme mit ein paar Möbelstücken, aber sie ersetzen es ohne Probleme. Es ist nur so, dass Sie warten müssen, bis das Stück wieder versendet wird, was manchmal eine kleine Unannehmlichkeit ist. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit meiner Wayfair.de Erfahrung und würde jedem empfehlen, mit ihnen einzukaufen.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Niedrige Kosten Ebern Designs Sitzsack für Living Room

    oben Sitzsäck Buying

    Altersstufe: Jugendlicher; Erwachsener Kindersicherer Verschluss: Ja Bestndigkeit: Wasserabweisend

    Neue Sitzsäck bestellt. Tolle Verkaufspreise. Schöne Möbel und ich habe viele Komplimente bekommen. Die Sitzsäck wurde ursprünglich beschädigt. Ich rief Wayfair.de an, während die Zusteller noch da waren. Sie bestellten einen Ersatz und sagten mir, ich solle den beschädigten behalten, bis der neue kam. Neue wurde ca. 2-3 Wochen später in einwandfreiem Zustand geliefert. Manchmal müssen die Leute erkennen, dass Wayfair.de ein Fulfillment-Haus ist - Sie geben die Bestellung auf, sie geben sie beim Hersteller auf und sie wird von dort aus versendet.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sitzsack von Rosdorf Park für Living Room ONLINE SHOP

    oben Sitzsäck Buying

    Ich sprach mit einem sehr verständnisvollen und freundlichen Kundenservice, der beide dazu beitrug, meine Renditen während der Pandemie zu beheben. Sie waren beide hilfreich und lösten meine Probleme. Das Warten, um mit ihnen zu sprechen, war sehr lang, aber da alle remote arbeiten, war es verständlich. Die Wartezeit wert. Bestellt bei Wayfair.de und wird dies auch weiterhin tun. Empfehlen Sie sie jedem weiter.

    Riesige Auswahl & gute Preise. Ich habe viele Dinge über diese Seite gekauft, habe immer die Artikel gefunden, die mir gefallen haben, zu sehr guten Preisen und sie haben eine gute Qualität. Sie haben eine große Auswahl, gute Preise und wissen aus unserer Erfahrung, wie man sich um ihre Kunden kümmert.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Mein Ebern Designs Sitzsack Square XXL für Living Room

    oben Sitzsäck Buying

    Obwohl dies der erste Kauf ist, den ich jemals im Online-Shop getätigt habe, gehört er zu meinen fünf Favoriten! Ich liebe es und es ist ein schönes Sitzsäck für mich.

    Ich habe vor einiger Zeit endlich eine Sitzsäck am Wayfair.de bestellt und sie ist besser als meine alte Sitzsäck, die ich rausgeworfen habe! Meine Kinder lieben es und an manchen Abenden liebe ich es! Ich habe dort seit Jahren eingekauft! Ich gehe zum Online-Shopping für alles, was sie haben! Tolle Verkäufe auch!

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sitzsack-Set von Alpen Home für Living Room Heute Preise

    oben Sitzsäck Buying

    Herstellergarantie: Ja Produktart: Sitzsack-Set Altersstufe: Erwachsener Kindersicherer Verschluss: Nein Bestndigkeit: Wasserabweisend

    Ich habe mehrere Artikel über Wayfair.de bestellt und hatte einen großartigen Service und die Produkte waren wie beworben. Tatsächlich bat ein Nachbar um Rat zur Verwendung von Wayfair.de auf meiner Nachbarschaftswebsite und erhielt 16 positive Kommentare von verschiedenen Personen darüber, wie gut jede ihrer Erfahrungen war. Ich persönlich ließ einen Artikel beschädigt ausliefern und Wayfair.de schickte sofort einen anderen ohne Fragen.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sitzsack Flo von Ebern Designs für Living Room Mein Fantastischer

    oben Sitzsäck Buying

    Ich habe in den letzten 12 Monaten mehrere Einrichtungsgegenstände von Wayfair.de gekauft. Mein allererster Einkauf war eine Sitzsäck, die ich vor Ort festgesetzt und bei Wayfair.de für weniger als die Hälfte der Einzelhandelskosten gefunden hatte. Als die Sitzsäck ankam, hatte sie Versandschäden. Ich kontaktierte sofort Wayfair.de, der am nächsten Morgen von einem Team die Sitzsäck abholen ließ und innerhalb einer Woche eine neue in meinem Haus hatte. Um sicherzustellen, dass der Ersatz in gutem Zustand war, lieferten sie kostenlos nach Hause. Alles war perfekt und wir lieben diese Sitzsäck.

    Ich hatte nur einen Schluckauf beim Einkaufen Wayfair.de, aber das wird erwartet, da die Dinge nicht immer reibungslos laufen können. Die Einrichtungsgegenstände, die ich in der Vergangenheit gekauft habe, waren alle von großartiger Qualität. Tolle Preise und superschneller Versand! Der Umgang mit Kundendienstmitarbeitern kann manchmal frustrierend sein, aber ich habe bereits im Kundendienst gearbeitet, sodass ich weiß, dass dies nicht immer einfach ist.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sitzsack Siesta von Ebern Designs für Living Room im Online-Shop.

    oben Sitzsäck Buying

    Ich bin froh, dass ich dieses Sitzsäck gekauft habe. Ich möchte es für berufliche und gesellschaftliche Anlässe nutzen. Und natürlich liebe ich das Sitzsäck! Eine gut gestaltete Funktion, die kein Volumen hinzufügt. 2 Worte:

    Die Qualität von Sitzsäck, die ich bei Wayfair.de gekauft habe, war immer großartig, aber ich hatte Angst, einen großen Kauf zu tätigen, ohne ihn zuerst anfassen zu können ... aber wir haben uns um nichts Sorgen gemacht. Sehr glücklich. Der Versand dauert eine Weile, also planen Sie entsprechend.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    RÜCKBLICK ModernMoments Sitzsack Hartford für Living Room

    oben Sitzsäck Buying

    Altersstufe: Jugendlicher; Erwachsener Kindersicherer Verschluss: Ja

    Die Auswahl sagt alles, egal für welches Zimmer sie einkaufen, es kommt immer wieder auf Wayfair.de zurück. Wir haben eine Sitzsäck und zu viele kleine Artikel gekauft, um sie über Wayfair.de aufzulisten. Der Standardversand oder die Direktlieferung für große Artikel war schon immer großartig, sodass ich mir keine Sorgen mehr über verlorene Artikel machen muss. Ich werde weiter durch Wayfair.de einkaufen, weil es einfach, sicher und die Preise sehr fair sind.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sehr billig Freeport Park Sitzsack für Living Room

    oben Sitzsäck Buying

    Tolle Gesellschaft und wundervolle Produkte, Qualitätsprodukte. Schneller Service und Kundenservice sind sehr hilfreich. Bei einem Artikel fehlte ein Teil. Mir wurde gesagt, dass sie mir ein neues Produkt oder das Teil schicken könnten. Ich hatte den fehlenden Teil innerhalb einer Woche. Keine Fragen gefragt. Alles andere, was ich bestellt habe, war großartig und ohne Mängel verpackt, und als der große Artikel ankam, platzierten die Zusteller ihn genau dort, wo ich ihn brauchte. Ich kann diese Firma nur empfehlen.

    Ich brauchte Möbel für meine neue Wohnung, also bestellte ich zwei Sitzsäck für mein Haus sowie ein Bett und eine Matratze für mein Schlafzimmer. Ich bestellte auch zwei Sätze Geschirr, Stoffservietten und Tischsets für die Küche. Ich habe nichts als leuchtende Bemerkungen für Wayfair.de. Die Qualität von allem ist ERSTAUNLICH und alles wurde pünktlich geliefert - einige sogar früher als erwartet! Ich kann ihre Produkte nur empfehlen und schätze den großartigen Kundenservice!

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sitzsack von Happy Larry für Living Room Erstaunliche Möbel

    oben Sitzsäck Buying

    Ich danke dir sehr. Herzlichen Glückwunsch an Sie. Gute Angebote. Wenn Sie Sitzsäck kaufen möchten. Freeport Park Sitzsack ist ein schönes Produkt, das Sie für sich und Ihre Familie kaufen können.

    Ich bestelle eine Sitzsäck am Black Friday bei Wayfair.de. Ich habe gerade einen Anruf vom Lieferservice in meiner Stadt erhalten, der nicht nur ein Update enthielt, sondern auch am nächsten Tag zugestellt werden konnte. Insgesamt zwei Wochen mit ordnungsgemäßer Kommunikation zwischen dem Unternehmen und dem Lieferservice. Ich könnte mir keine bessere Erfahrung wünschen.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Das neue Ebern Designs Sitzsack für Living Room

    oben Sitzsäck Buying

    Altersstufe: Jugendlicher Kindersicherer Verschluss: Ja Bestndigkeit: Kratzbestndig

    Ich kaufe seit mehreren Jahren bei Wayfair.de und ich liebe sie! Der Versand ist kostenlos - was für mich sehr wichtig ist, da ich keinen Zugang zu einfachen Einkaufsmöglichkeiten auf dem Land habe. Die angebotenen Produkte haben eine gute Qualität und ich liebe besonders ihre Kunstwerke! Es ist sehr einzigartig und anders. Ich überprüfe meine Bestellungen ehrlich und schnell und erhalte dafür Belohnungsgelder. Eine nette Geste! Ich teile meine großartige Erfahrung mit Wayfair.de mit vielen anderen, die ihr eigenes Aussehen aktualisieren und gute Haushaltsgegenstände kaufen möchten.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    GESCHENKVERKAUF Roomie Kidz Sitzsack für Living Room

    oben Sitzsäck Buying

    Nun, ich hatte in meinem Leben noch nichts online gekauft und von Wayfair.de gehört. Ich zog zum ersten Mal seit 24 Jahren um und entschied mich für das Alte und für das Neue. Ich habe jedes Zimmer im Haus über Wayfair.de über einen Zeitraum von 4-5 Monaten neu eingerichtet. Oh ja, es gab einige Unebenheiten auf der Straße, die beschädigt waren und entweder auf vollständigen Austausch oder auf Ersatzteile warteten. Hier kamen die Unebenheiten ins Spiel. Die Kundendienstmitarbeiter waren erstklassig darin, die Dinge richtig zu machen, und sagten mir immer, ich spende den aktuellen Artikel, den ich hatte anstatt dass ich für die Rücksendung usw. bezahle, was immer dankbar aufgenommen wurde, könnte ich hinzufügen.

    Nachdem ich alle negativen Bewertungen gelesen hatte, war ich misstrauisch, eine Bestellung aufzugeben, aber da Wayfair.de den günstigsten Preis für die Terrassendeckbox hatte, die ich wollte, beschloss ich, ein Risiko einzugehen. Ich bin froh, dass ich es getan habe. Meine Deckbox kam innerhalb von fünf Tagen ohne Probleme an. Ich werde nicht zögern, in Zukunft wieder zu bestellen.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    August Wahl, am besten Sitzsäck für Zuhause. Ebern Designs Sitzsack

    oben Sitzsäck Buying

    Ich kaufte das Freeport Park Sitzsack und es war genau das, wonach ich suchte. Sie können den Preis dieses Sitzsäck nicht schlagen. Ich habe die Möbel und es sieht toll aus. Diese Sitzsäck sind PeRFeCT für mich! Ich denke an eine andere Farbe.

    Ich liebe das Einkaufen bei Wayfair.de... liebe die Qualität, den Preis und den Service. Ich habe Sitzsäck zurückgegeben, kein Problem, einfache Rückgabe mit Anweisungen für den Chat-Kundendienst. Hervorragende Qualität in allem, was ich gekauft habe, kommt an, wenn es heißt, ich kann nicht genug Gutes über dieses Unternehmen sagen.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    So finden Sie Ebern Designs Sitzsack für Living Room

    oben Sitzsäck Buying

    Herkunftsland: Deutschland Altersstufe: Kind; Jugendlicher; Erwachsener Kindersicherer Verschluss: Ja

    Wayfair.de ist meine Lieblings-Wohnkultur-Seite. Ich war verwirrt von all den niedrigen Punktzahlen und dachte, dass sie vielleicht unfair überprüft wurden. Wenn man die Daten der niedrigen Punktzahlen untersucht, scheint es, dass die Leute am meisten verärgert sind, auf ihre Sachen warten zu müssen, was für mich angesichts von Covid eine unfaire Kritik ist. Sie hatten Anfang dieses Jahres kostenlosen Versand für die Rücksendung, was sehr schön war, aber ich verstehe, warum das für das Unternehmen teuer sein kann.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Das Bean Bag Lounger Linden Trunk von Union Rustic, Must-Haves

    oben Sitzsäck Buying

    Unsere Sitzsäck ist genau das, was wir wollten. Qualität super. Einfache Montage und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich habe mir viele Sitzsäck angesehen, dies war bei weitem das beste Online. Als es ankam, entsprach es wirklich unseren Bedürfnissen. Kann es nur empfehlen.

    Kürzlich einige Sitzsäck gekauft. Die Sitzsäck wurde extrem schnell versendet und war in 10 Tagen vor meiner Tür. Die Qualität Sitzsäck war im Allgemeinen gut, einige Schraubenlöcher waren leicht entfernt, aber es konnte immer noch die ursprüngliche Hardware verwendet werden, und alles ging zusammen und ist sehr solide. Ich bin von Beruf Ingenieur und Hobbyschreiner, aber ich habe mich entschlossen, für diesen Bedarf ein Geschäft zu kaufen, und bereue es nicht. Habe viele Komplimente erhalten.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Bestellung Sitzsack Mega Motif von Ebern Designs bei $ 153.99

    oben Sitzsäck Buying

    Ich habe dieses Sitzsäck für meine Freundin für Neujahr bekommen und sie hat es absolut geliebt. Es kann für Tag oder Nacht verwendet werden. So schön, dass ich es in 2 verschiedenen Farben gekauft habe. Diese Sitzsäck sind süß und von hoher Qualität. Ich empfehle es sehr!

    Dies mag sich im Laufe der Jahre geändert haben, aber bis jetzt war es absolut phänomenal, mit Wayfair.de Kundenservice zu arbeiten. Sie haben mir Credits ausgestellt, auch wenn ich nicht nach einem gefragt habe. Sie können auch die meiste Zeit chatten.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sofa Mega von Ebern Designs für Living Room 2021

    oben Sitzsäck Buying

    Produktart: Sessel & Liege Altersstufe: Erwachsenen Kindersicherer Verschluss: Ja Bestndigkeit: Wasserabweisend

    Ich war beeindruckt von jedem Einkauf, den ich am Wayfair.de getätigt habe. Ich suche jetzt nirgendwo anders nach Möbeln. Die Qualität und die Preise sind einfach nicht zu übertreffen. Dieser Laden ist ein großartiger Ort, wenn Sie Qualität wollen. Ihre Artikel sind wie beschrieben. Ich werde immer wieder von ihnen kaufen. Keine Probleme.

Showing 20 results