• Rated 0 out of 5
    (0)

    Marlow Home Co. Schminktisch Fiora mit Spiegel Feier der Liebe

    oben Schminktisch Buying

    Ich habe die Schminktisch von dieser Site gekauft. Dort ist der Kundenservice ausgezeichnet und hilfsbereit. Jedes Problem mit dem Versand oder Schäden, die sie bereit sind, es so schnell wie möglich zu beheben. Ich war sehr zufrieden mit dieser Firma

    Ich versuche, wann immer möglich, lokale Produkte zu kaufen, bar zu bezahlen und meine Community bei meinen Transaktionen zu unterstützen. Wenn ich online gehe, möchte ich etwas von Qualität und ich brauche es schnell. Ich habe Wayfair.de als meine erste Station für Einrichtungsgegenstände für zu Hause. Die Bewertungen sind hilfreich, die Qualität ist insgesamt tendenziell hoch und der Kundenservice ist sehr gut. Ich halte ihre Füße ans Feuer, wenn ich unglücklich bin, und sie antworten. Ich denke, unsere Online-Geschäfte sind so gut, wie wir es verlangen, und ich denke, Wayfair.de macht einen großartigen Job.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Neu Maison Alouette Schminktisch-Set Hort mit Spiegel für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Sehr zufrieden mit meinem Kauf! Dieser Schminktisch Preis war billiger als Kaufhaus. es ist sehr gut. Dies ist perfekt für meine Heimparty.

    Nachdem ich die schlechten Bewertungen gelesen hatte, wurde ich ziemlich nervös, als ich anrief, um ein beschädigtes Ersatzteil anzufordern. Trotz ein wenig Wartezeit war der Kundenservice sehr schnell und freundlich und erhielt in den nächsten zwei Tagen ein Ersatzteil. Die Schminktisch war von ziemlich geringer Qualität, aber ich habe einen niedrigen Preis bezahlt, deshalb kann ich mich darüber nicht wirklich beschweren. Sieht gut aus, nur billige Materialien. Ich bin sicher, die teureren Schminktisch sind schöner. Wie auch immer, ich dachte, es lohnt sich, eine gute Bewertung über den Kundenservice abzugeben, da es den Anschein hat, als würden sie ihn verstärken!

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Schminktisch-Set Degraff mit Spiegel von Maison Alouette Jetzt bestellen

    oben Schminktisch Buying

    Herkunftsland: China Material: Holzwerkstoff Anzahl der Schubladen: 5 Sanft oder selbstschlieende Schubladenfhrungen: Ja Material des Sitzgestells: Holzwerkstoff

    Ich habe Walmart und Amazon boykottiert, weil sie sich auf Milliardäre konzentrieren, anstatt einen existenzsichernden Lohn zu zahlen. Dieser Laden ist eine tolle Alternative. Ich brauchte endlich ihren Kundenservice und sie haben auch dort meine Erwartungen weit übertroffen.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Schminktisch mit Spiegel von Maison Alouette für Bedroom Vergleich mit Top-Händler

    oben Schminktisch Buying

    Neue Schminktisch bestellt. Tolle Verkaufspreise. Schöne Möbel und ich habe viele Komplimente bekommen. Die Schminktisch wurde ursprünglich beschädigt. Ich rief Wayfair.de an, während die Zusteller noch da waren. Sie bestellten einen Ersatz und sagten mir, ich solle den beschädigten behalten, bis der neue kam. Neue wurde ca. 2-3 Wochen später in einwandfreiem Zustand geliefert. Manchmal müssen die Leute erkennen, dass Wayfair.de ein Fulfillment-Haus ist - Sie geben die Bestellung auf, sie geben sie beim Hersteller auf und sie wird von dort aus versendet.

    Ich möchte nur, dass jeder weiß, dass Wayfair.de großartig ist. Der Kundenservice war großartig! Sie hat meine Anfrage so schnell und einfach bearbeitet! Ich kaufe viel online ein, seit ich im Rollstuhl bin und das war eine großartige Erfahrung, ich musste darüber schreiben

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Schminktisch Karah mit Spiegel von Maison Alouette Lager prüfen

    oben Schminktisch Buying

    Diese Schminktisch sind so groß und empfindlich. Ist sehr schön. Ich habe einen für mich und meinen Freund gekauft. Ich würde dieses Produkt auf jeden Fall empfehlen, wenn Sie auf dem Markt für ein süßes Schminktisch sind. Tolles Geschenk für jedes Alter! Sieht ein bisschen billig aus, ist aber trotzdem sehr süß!

    Dieser Online-Shop bietet einen hervorragenden Service. Ich habe sie mehrmals benutzt. Meine letzte Bestellung hatte einen Artikel, der beschädigt war. Sie haben sich um mich gekümmert, kein Streit, kein Ärger hat nur die Bestellung ersetzt. Ich hatte sogar einen Follow-up-Anruf, um sicherzustellen, dass alles in gutem Zustand empfangen wurde und wenn ich zusätzliche Hilfe benötigte ... sie bekommen, wie sie sich um Kunden kümmern können!

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Details von Schminktisch Kaan mit Spiegel von Maison Alouette

    oben Schminktisch Buying

    Herkunftsland: China Material: Holzwerkstoff Anzahl der Schubladen: 5 Material des Sitzgestells: Holzwerkstoff Polstermaterial: Kunstleder

    Ich habe Schminktisch bestellt. Einfach zu montieren und dauerte nur wenige Minuten. Ich bin nicht gut darin, also war ich zufrieden. Liebe das Weiß. Es sieht nicht billig aus. Habe Komplimente darüber erhalten, wie attraktiv Schminktisch ist. Die Lieferung dauerte ungefähr eine Woche. Die Schminktisch kam. Ich war besorgt, aber ich werde wieder bei ihnen bestellen. Schön, dass ich keine Zollgebühren zahlen muss, da ich Kanadier bin.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    BESTELLUNG Maison Alouette Schminktisch Emberton mit Spiegel für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Ich habe mehrere Artikel über Wayfair.de bestellt und hatte einen großartigen Service und die Produkte waren wie beworben. Tatsächlich bat ein Nachbar um Rat zur Verwendung von Wayfair.de auf meiner Nachbarschaftswebsite und erhielt 16 positive Kommentare von verschiedenen Personen darüber, wie gut jede ihrer Erfahrungen war. Ich persönlich ließ einen Artikel beschädigt ausliefern und Wayfair.de schickte sofort einen anderen ohne Fragen.

    Ich erhielt mein Paket, als sie sagten, dass es ankommen würde. Die Schachtel selbst hatte eine gequetschte Ecke, was nicht allzu besorgniserregend war, da der Inhalt sehr gut verpackt war. Eines der Teile wurde beschädigt. Ich rief den Kundendienst an, um ein Ersatzteil zu bekommen. Ich war vielleicht 3 Minuten am Telefon, kein Ärger und sie haben bereits ein Ersatzteil auf dem Weg, kostenlos! Der Vertreter, der mir geholfen hat, war so nett! Ich werde definitiv an Wayfair.de denken, wenn ich noch etwas für unser Haus brauche!

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Schminktisch Eichelberger mit Spiegel von Maison Alouette für Bedroom Verkauf 2021

    oben Schminktisch Buying

    Ich liebe die Maison Alouette Schminktisch mit Spiegel! Abgesehen davon ist es meine Lieblingsfarbe, die Größe ist perfekt. Die Lieferzeit ist auch super! Ich werde es auf jeden Fall wieder im Online-Shop kaufen. Die Qualität sieht gut aus. Sie werden es nicht bereuen

    Ich bin mir nicht sicher, wie niedrig die Punktzahl bei diesem Unternehmen war. Meine erste Interaktion mit ihnen war hervorragend von der Website, auf der ich zu den Preisen eingekauft habe, und die Lieferung war so schnell, dass ich nicht glauben konnte, dass sie sicher verpackt war und genau das, was ich von den Website-Bildern erwarte, die ich habe. Ich empfehle sie ohne Probleme. Planen Sie, bei Bedarf bei ihnen einzukaufen. Ich hatte keine Probleme mit meinem ersten Einkauf, wenn sich die Art und Weise ändert, wie ich die Bewertung aktualisiere

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Schminktisch-Set mit Spiegel von Lily Manor Finden Sie das beste Angebot

    oben Schminktisch Buying

    Herkunftsland: China Material: Holz, teilmassiv Anzahl der Schubladen: 3 Material des Sitzgestells: Holz, teilmassiv Polstermaterial: Leinen

    Wayfair.de bietet eine große Auswahl an Möbeln und Dekorationen zu günstigen Preisen. Der Versand von 1-7 Tagen ist hervorragend für Kunden, obwohl einer der Spediteure schrecklich ist. Die Kundendienstabteilung verfügt über ein Team, das sehr freundlich, kompetent und hilfsbereit ist, stets auf die Bedürfnisse des Kunden hört und sofort die richtigen Lösungen findet. Ich hatte eine Situation mit einem Abschnitt, den angeblich einer der Spediteure geliefert hatte, aber ich habe ihn nie bekommen. Wayfair.de kontaktierte den Spediteur, um zu überprüfen, was passiert ist, und sie sagten, dass der Fahrer es im ersten Stock meines Gebäudes gelassen habe, aber er rief nie an, um mich darüber zu informieren. Der Kundendienstmitarbeiter hat sofort einen Ersatz für die Möbel bearbeitet und ich habe ihn innerhalb von 7 Tagen erhalten.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Das Lily Manor Schminktisch-Set Homedale mit Spiegel ist die perfekte Wahl für jeden Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Die Auswahl sagt alles, egal für welches Zimmer sie einkaufen, es kommt immer wieder auf Wayfair.de zurück. Wir haben eine Schminktisch und zu viele kleine Artikel gekauft, um sie über Wayfair.de aufzulisten. Der Standardversand oder die Direktlieferung für große Artikel war schon immer großartig, sodass ich mir keine Sorgen mehr über verlorene Artikel machen muss. Ich werde weiter durch Wayfair.de einkaufen, weil es einfach, sicher und die Preise sehr fair sind.

    Ich bin so überrascht von schlechten Bewertungen von Wayfair.de! Ich habe in den letzten 6 Monaten eine große Menge Produkte bei ihnen bestellt, weil wir unser Haus renovieren. Alles von Kommoden über Waschtische, Medizinschränke, Beistelltische bis hin zu Vorhängen und sogar 2 Bettrahmen. Alles - alles wurde pünktlich geliefert und war von höchster Qualität! Wenn ich etwas zurückgeben oder umtauschen muss, war der Kundenservice äußerst hilfreich! Ich liebe Wayfair.de!

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Sehr niedriger Preis Lily Manor Schminktisch-Set Crowther mit Spiegel für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Diese sind wunderschön und von sehr hoher Qualität Schminktisch. Jetzt habe ich dies für mein Special gekauft und es ist einer ihrer Favoriten, den sie die ganze Zeit tragen! Du wirst nicht enttäuscht sein !! Es ist sehr schön und scheint ein hochwertiges Stück zu sein. Schön!

    Ich habe letzten Monat eine Schminktisch bei Wayfair.de und eine andere Schminktisch bei einer anderen Firma bestellt. Die Couch kam innerhalb von 2 Wochen, die Schminktisch ist immer noch nicht angekommen. Ich möchte Wayfair.de dafür danken, dass sie das Ende des Verkaufs erreicht haben. Der Service war großartig, der Versand war schnell und wurde mit Sorgfalt geliefert. Ich wünschte nur, sie hätten die andere Schminktisch, da ich mir ziemlich sicher bin, dass ich das jetzt auch genießen würde. Ich hatte am 1. das Gefühl, dass die Wayfair.de Preise etwas höher waren als bei anderen Einzelhändlern, aber ich bin an dem Punkt angelangt, an dem ich lieber den Aufpreis zahlen möchte, um sicher zu sein, dass ich meine Bestellung erhalten werde. Ich werde ein wiederkehrender Kunde sein und möchte mich bei Ihnen für die positive Erfahrung beim Einkaufen bei Wayfair.de bedanken. Du hast mein Vertrauen verdient und wir werden es jedes Mal wert sein.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    SHOP Lily Manor Schminktisch-Set Caoimhe mit Spiegel für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Herkunftsland: China Material: Holzwerkstoff Anzahl der Schubladen: 4 Material des Sitzgestells: Holzwerkstoff Polstermaterial: Polyester/-mischung

    Ich sprach mit einem sehr verständnisvollen und freundlichen Kundenservice, der beide dazu beitrug, meine Renditen während der Pandemie zu beheben. Sie waren beide hilfreich und lösten meine Probleme. Das Warten, um mit ihnen zu sprechen, war sehr lang, aber da alle remote arbeiten, war es verständlich. Die Wartezeit wert. Bestellt bei Wayfair.de und wird dies auch weiterhin tun. Empfehlen Sie sie jedem weiter.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Schminktisch Gerena mit Spiegel (Set besteht aus 2) von Lily Manor für Bedroom Sonderangebot

    oben Schminktisch Buying

    Ich kaufe seit mehreren Jahren bei Wayfair.de und ich liebe sie! Der Versand ist kostenlos - was für mich sehr wichtig ist, da ich keinen Zugang zu einfachen Einkaufsmöglichkeiten auf dem Land habe. Die angebotenen Produkte haben eine gute Qualität und ich liebe besonders ihre Kunstwerke! Es ist sehr einzigartig und anders. Ich überprüfe meine Bestellungen ehrlich und schnell und erhalte dafür Belohnungsgelder. Eine nette Geste! Ich teile meine großartige Erfahrung mit Wayfair.de mit vielen anderen, die ihr eigenes Aussehen aktualisieren und gute Haushaltsgegenstände kaufen möchten.

    Ich benutze sie heutzutage immer mehr. Die Preise für Haushaltswaren (innen und außen) sind angemessen, ihre Möglichkeiten scheinen endlos und sie bieten Qualitätsprodukte. Wenn Sie gerne online einkaufen. Ich denke du wirst Wayfair.de mögen. Eine gute Online-Quelle.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Wunderbar Lily Manor Schminktisch Fenderson für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Sehr beeindruckt! Die Farben sind genau wie angezeigt. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Schminktisch. Es ist sehr schön. Ich bekomme definitiv mehr. Sehr schneller Versand.

    Ich habe eine Schminktisch bestellt und nachdem mir klar wurde, dass sie später als erwartet eintreffen würde, habe ich versucht, online zu stornieren, ohne Glück, da das System mir mitteilte, dass sie bereits für den Versand geladen war. Der Kundendienstmitarbeiter war hervorragend und hat in wenigen Minuten alles für mich erledigt. Sehr beeindruckt und wird daher weiterhin bei Wayfair.de einkaufen!

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    GESCHENK Haus am Meer Schminktisch Colleton für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Dauer der Produktgarantie: 1 Jahr Details zur Garantie: Nur gegen Herstellungsmngel Herkunftsland: Vietnam Herstellergarantie: Ja Material: Holz, teilmassiv

    Ich habe in den letzten 12 Monaten mehrere Einrichtungsgegenstände von Wayfair.de gekauft. Mein allererster Einkauf war eine Schminktisch, die ich vor Ort festgesetzt und bei Wayfair.de für weniger als die Hälfte der Einzelhandelskosten gefunden hatte. Als die Schminktisch ankam, hatte sie Versandschäden. Ich kontaktierte sofort Wayfair.de, der am nächsten Morgen von einem Team die Schminktisch abholen ließ und innerhalb einer Woche eine neue in meinem Haus hatte. Um sicherzustellen, dass der Ersatz in gutem Zustand war, lieferten sie kostenlos nach Hause. Alles war perfekt und wir lieben diese Schminktisch.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    True Ebern Designs Schminktisch-Set Aspacio mit Spiegel für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Wayfair.de ist meine Lieblings-Wohnkultur-Seite. Ich war verwirrt von all den niedrigen Punktzahlen und dachte, dass sie vielleicht unfair überprüft wurden. Wenn man die Daten der niedrigen Punktzahlen untersucht, scheint es, dass die Leute am meisten verärgert sind, auf ihre Sachen warten zu müssen, was für mich angesichts von Covid eine unfaire Kritik ist. Sie hatten Anfang dieses Jahres kostenlosen Versand für die Rücksendung, was sehr schön war, aber ich verstehe, warum das für das Unternehmen teuer sein kann.

    Ich bin überrascht, die schlechten Bewertungen auf anderen Websites zu sehen. Ich habe fast alle Artikel in meinem neuen Haus von Wayfair.de gekauft und sie sind wirklich gut! Ich musste sogar meine Esszimmerstühle wechseln und der Kundenservice war der beste in den USA! Sie ersetzten die Schminktisch ohne zusätzliche Kosten und stellten sicher, dass der Prozess für mich einfach war. Ich werde auf jeden Fall weiter mit ihnen einkaufen!

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Beste Wahl: Ebern Designs Schminktisch Haddan, laut Innenarchitekten

    oben Schminktisch Buying

    Großartig Schminktisch! Ich war überrascht, dass es so schön verpackt war und insgesamt eine so gute Qualität für den Preis hatte. Es sieht so aus, als würde es etwas mehr kosten.

    Wayfair.de ist immer meine erste Einkaufsseite für Möbel und Wohnkultur. Die Suchfilter sind detaillierter als auf anderen Websites, sodass ich das Gesuchte vergrößern kann. Sie beantworten auch schnell Fragen zu Einzelheiten ihrer Waren. Ihr Versand ist schnell und ihr Kundenservice reagiert, wenn Dinge beschädigt ankommen. Ich habe sie mehrmals benutzt und wurde nie enttäuscht.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Rezension lesen ClassicLiving Schminktisch Maxson für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Herkunftsland: China Material: Holz, teilmassiv Anzahl der Schubladen: 2 Montage durch Erwachsene erforderlich: Ja Gesamtgre: 78 cm H x 75 cm B x 38 cm T

    Tolle Gesellschaft und wundervolle Produkte, Qualitätsprodukte. Schneller Service und Kundenservice sind sehr hilfreich. Bei einem Artikel fehlte ein Teil. Mir wurde gesagt, dass sie mir ein neues Produkt oder das Teil schicken könnten. Ich hatte den fehlenden Teil innerhalb einer Woche. Keine Fragen gefragt. Alles andere, was ich bestellt habe, war großartig und ohne Mängel verpackt, und als der große Artikel ankam, platzierten die Zusteller ihn genau dort, wo ich ihn brauchte. Ich kann diese Firma nur empfehlen.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Online Canora Grey Schminktisch-Set Plummer mit Spiegel für Bedroom

    oben Schminktisch Buying

    Ich war beeindruckt von jedem Einkauf, den ich am Wayfair.de getätigt habe. Ich suche jetzt nirgendwo anders nach Möbeln. Die Qualität und die Preise sind einfach nicht zu übertreffen. Dieser Laden ist ein großartiger Ort, wenn Sie Qualität wollen. Ihre Artikel sind wie beschrieben. Ich werde immer wieder von ihnen kaufen. Keine Probleme.

    Ich hatte eine großartige Erfahrung mit Wayfair.de. Schneller Versand, angemessene Versandkosten, wenn nicht kostenloser Versand. Ich musste einen defekten / beschädigten Artikel zurückgeben. Sie haben einen Ersatz geschickt. Die Firma wollte das andere Stück nicht zurück, da sich der Versand nicht gelohnt hätte.

  • Rated 0 out of 5
    (0)

    Schminktisch Ryland von Canora Grey für Bedroom Suchangebot

    oben Schminktisch Buying

    Ich habe diese Möbel für die Arbeit gekauft und sie waren einfach perfekt. Ich kann dieses Hotel jedem empfehlen, der auf dem Markt für ein Schminktisch ist. Sehr preisgünstig, vielseitig und gut aussehend Schminktisch!

    Wir bestellten eine Schminktisch, die schwer zu finden war, und als die Schminktisch ankam, war sie defekt. Wayfair.de gewährte sofort eine volle Gutschrift ohne Probleme. Als Käufer ist es immer besser, wenn Sie kein Problem mit dem Produkt haben, aber das wahre Kennzeichen eines Unternehmens ist, wie es mit den Problemen umgeht, die bei der Führung eines großen Unternehmens unvermeidlich sind. Wir würden in Zukunft unbedingt bei Wayfair.de bestellen.

Showing 20 results